Пост – релиз, по собранию 15.02.2012г.

on .

15 февраля 2012 состоялось отчетно-выборное собрание Пермской региональной благотворительной общественной организации «Здоровое Поколение»

На собрании обсуждались вопросы, касающиеся деятельности организации, в частности,

- О работе Пермской региональной благотворительной общественной организации «Здоровое Поколение» в период с 15.02.2011 г. по 15.02.2012 г.

По данному вопросу президент ПРБОО Олег Брагин доложил о широком перечне мероприятий которые были проведены организацией за прошедший год по всем направлениям.

- О финансово-хозяйственной деятельности Пермской Региональной Благотворительной Общественной Организации «Здоровое Поколение» в период с 15.02.2011 г. по 15.02.2012 г.

Собрание утвердило отчет ревизора ПРБОО Антона Попова, который провел проверку финансово-хозяйственной деятельности организации.

- В связи с окончанием срока полномочий будет избираться Президент Пермской Региональной Благотворительной Общественной Организации «Здоровое Поколение», будут приняты новые члены в организацию, а также многие другие вопросы.

На голосование были предложены кандидатуры действующего президента О.В. Брагина, а также членов правления А.Ю. Керова, и Д.С. Лобанова. Последние два кандидата взяли самоотвод, и собрание единогласно избрало президентом организации Брагина О.В.

Кроме того члены собрания приняли к сведению:

- Сообщение Ю.А. Кузнецова – куратора направления «Спорт и Культура» по вопросу о перспективных прикладных направлениях развития организации.

- Сообщение Ильи Волочкова о работе направления по пропаганде здорового образа жизни и перспективной системе работы с потенциальными вступающими в организацию.

- Сообщение Рудольфа Пономарева по реализации проекта «Чистый Край» на территории Пермского Края, в рамках Всероссийского проекта «Сделаем!» и "Let's do it!World"

Благодорим всех членов организации за участие в сообрании и донесения своей активной позиции по вопросам развития "Здорового Поколения".