Проекты

Проект "Трезвая Россия" (Практичное образование)

Население России стремительно стареет. Алкоголизм приобрел в нашей стране характер национального бедствия.

По данным Минздравсоцразвития в России на каждого человека, включая младенцев, приходится около 18 литров чистого алкоголя, потребляемого в год, а это уровень потребления алкоголя, неизбежно ведущий к деградации и вырождению нации.

С целью активного противодействия алкоголизму, курению и наркомании, а также формированию и пропаганде здорового образа жизни зимой 2010 года была создана Общественная Благотворительная Организация «Здоровое Поколение», которая на сегодняшний день представлена сплоченной командой активной молодежи, ведущей здоровый и трезвый образ жизни, а также известнейшими специалистами трезвеннического движения.

Мы хотим жить среди людей "с ясным взглядом и на прямых ногах".

Ссылка на проект

Проект "Чистый край" (Комфортная среда обитания)

Проект "Чистый край" принесет огромные позитивные изменения в жизнь общества путем самоорганизации и консолидации своих усилий ради отдельно взятой благой цели. Нет ничего сложного в том, чтобы переключить поток нашего мышления с позиции «Что государство должно сделать для меня?» к позиции «Что я могу сделать для своих окружающих и себя, чтобы вместе сделать мир лучше?». Мы должны принять эту более эффективную и ответственную позицию для того чтобы не только мы, но и наши дети и последующие поколения могли жить на этой земле и наслаждаться ее красотой!

Ссылка на сайт

Проект завершен.

Проект "Здоровый спорт" (Крепкое здоровье)

Задача: Выиграть чемпионат НХЛ.

Создана хоккейная команда «Здоровое поколение».

в команду привлекаються только те игроки, которые соответствуют идеям здорового поколения. Ребята, в отличии от некоторых профессиональных спортсменов не пьют и не курят.

Проект в исполнении.

Проект "Лыжня России" (Крепкое здоровье)

Цель: провести крупнейшую в России массовой лыжной гонки.

Спонсирование и продвижение в Пермском Крае

Проект завершен.

Проект "Пермская Авиашкола" (Практичное образование)

Задача: Способствовать Развитие Российской авиации. Сформировать поколения здоровых, профессиональных летчиков.

Формирование авиашколы в Перми, работающей по принципами "Здорового поколения".

Популяризация авиаспорта в Пермском Крае

10.09.2011 на аэродроме «Фролово» состоялось авиационное шоу. В программе: групповой и одиночный пилотаж на самолетах ЯК-54 при участии пилотажной группы «Соколы России» на самолетах СУ-24 и СУ-27. Участники шоу увидели показательные прыжки парашютистов, полеты планера «Бланик». На аэродроме была представлена выставка летательных аппаратов малой авиации Пермского авиационно-спортивного клуба.

Проект инициирован.

Риддик смотреть онлайн

Юридическое обслуживание