Лекция "Трезвость - путь к Величию и процветанию Родины"

on .

Руководство региональных отделений Добровольческого движения особого назначения (ДОН) в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного комплекса, Всероссийской политической партии «РОДИНА» по Пермскому краю и Общественная организация «Здоровое Поколение» провели лекцию "Трезвость - путь к Величию и процветанию Родины".

Мероприятие состоялось 24 декабря 2012 года в Профессиональном лицее № 14 Кировского района г. Перми. Олег Владимирович Брагин и Игорь Витальевич Зорин рассказали учащимся о важности ведения трезвого и здорового образа жизни для современной молодежи, о необходимости возрождения нравственных и духовных ценностей для развития и процветания России. После лекции ребятам были показаны фильмы общероссийского патриотического проекта «Общее дело», главная цель которых - рассказать широкой общественности, всем и каждому, правду, что же на самом деле такое спиртное и сигареты, каковы реальные последствия их употребления, вдохновить россиян остановить это добровольное безумие, когда люди уничтожают сами себя за собственные же деньги и вернуться к настоящим многовековым традициям трезвости, которые всегда существовали в России до сравнительно недавнего времени.

Администрация Профессионального лицея №14 высоко оценила уровень проведенной лекции, выразила свою готовность к дальнейшему сотрудничеству и предложила проводить подобные мероприятия на регулярной основе.