Чемпионы Европы

on .

Благотворительная организация «Здоровое Поколение» и региональное отделение Всероссийской политической партии «РОДИНА» в Пермском крае оказали спонсорскую поддержку неоднократным призерам российских и международных соревнований по жиму штанги лежа Бабину Илье и Сафину Рустаму.

Спортсмены выступили на Чемпионате Европы AWPC-2013, проходившем в Курске 10-13 декабря 2013 года. В соревнованиях участвовали более сотни спортсменов из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Несмотря на огромную конкуренцию, Бабин Илья, выступавший в весовой категории до 75 кг., взял вес в 180 кг., одержав тем самым уверенную победу и став помимо золотого призера еще и абсолютным чемпионом Европы. Сафин Рустам показал также достойный результат, повысив собственную профессиональную категорию. По словам Ильи и Рустама, победы в соревнованиях такого высокого уровня даются благодаря упорным тренировкам и здоровому образу жизни, который ведут спортсмены.
«Здоровое Поколение» и пермское отделение «РОДИНЫ» поздравляют Илью и Рустама с победой и желают успехов в дальнейших соревнованиях!